Скрежет, но пусто
, Вокруг никого, «Король и Капуста», Бросаю в окно!
Читать
не могу, Боль на душе, Я в мыслях лечу, На светлой луне.
Я
звездам шептала, О чувствах своих, Тебе же кричала: -Урод, лживый
псих!
Зачем, так обидела? Не знаю сама, Во сне тебя видела,
Седая зима!
Она рассказала, О боли твоей, Зачем я гадала?
Ответь же скорей!
Меж нами разлука, И брани моря, Какая же
с*ка, Любила тебя !
Забудь её имя, Сотри телефон, Забудь же
меня, Забудь страшный сон. 2.02.07
|