Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта

Вторник, 23.06.2026, 14:37

Маришечка


Приветствую Вас Гость
Дневник
RSS
Главная » 2007 » Июнь » 29 » посвящено Артему Бурыкину.
посвящено Артему Бурыкину.
13:55
Скрежет, но пусто ,
Вокруг никого,
«Король и Капуста»,
Бросаю в окно!

Читать не могу,
Боль на душе,
Я в мыслях лечу,
На светлой луне.

Я звездам шептала,
О чувствах своих,
Тебе же кричала:
-Урод, лживый псих!

Зачем, так обидела?
Не знаю сама,
Во сне тебя видела,
Седая зима!

Она рассказала,
О боли твоей,
Зачем я гадала?
Ответь же скорей!

Меж нами разлука,
И брани моря,
Какая же с*ка,
Любила тебя !

Забудь её имя,
Сотри телефон,
Забудь же меня,
Забудь страшный сон.
2.02.07




Просмотров: 486 | Добавил: mariwka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный хостинг uCoz